Monogrammist Mitte 19. Jahrhunder
Bildnis eines jungen Herren der Biedermeierzeit, undeutlich monogrammiert, datiert, Öl auf Leinwand, 17,5 x 14 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen abgeleimt, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:45
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |